Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. 1000 симферопольских школьников приняло участие в мастер-классах по самообороне и греко-римской борьбе


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. 1000 симферопольских школьников приняло участие в мастер-классах по самообороне и греко-римской борьбеКРЫМ.  В Симферополе продолжается серия мастер-классов по греко-римской борьбе и самообороне для школьников в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям». К акции присоединились уже три городские школы и с каждым разом количество участников только растет.

Напомним, по инициативе спортивного клуба «Олимпионик» в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» у каждого симферопольского школьника появился шанс сделать первый шаг в обучении самообороне и навыкам классической борьбы. Серия мастер-классов направлена на популяризацию здорового образа жизни и развитие массового спорта.

Очередной мастер-класс прошел в городской школе №30 Симферополя. Главный тренер СК «Олимпионик» Дмитрий Евтушенко рассказал ребятам о самообороне и греко-римской борьбе, продемонстрировал базовые приемы и техники. Конечно, в очередной раз, главной фишкой мастер-классов стал интерактив со школьниками, которые смогли на себе ощутить эффективность приемов и попробовать впервые исполнить их сами.

«Массовый спорт начинается с детства, с желания детей развиваться физически, заниматься чем-то новым. За последние пару месяцев в наших мастер-классах поучаствовали 1000 ребят, многие из которых заинтересовались борьбой. Нужно развивать подобные практики, находить новые подходы популяризации спорта для детей», - подчеркнул координатор проекта «Равные возможности – детям» в Республике Крым Александр Хренов.

Лилия Краснова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"