Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Юнармейцы Буйнакского района приняли участие в отборочных соревнованиях по воинским специальностям


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Юнармейцы Буйнакского района приняли участие в отборочных соревнованиях по воинским специальностям ДАГЕСТАН. Юнармейцы Халимбекаульской СОШ им. героя России А. М Аскерова 31 января участвовали в качестве почётных зрителей на отборочных соревнованиях по воинским специальностям для отбора на округ. Детей сопровождал руководитель Буйнакского районного штаба «Юнармия», директор музея Боевой Славы Абдула Магомедов.

«Командование бригады дало возможность нашим юнармейцам пострелять из снайпер винтовки и из автоматов. Командование бригады отметили хорошую работу наших юнармейцев и выразили им благодарность», - сказал Абдула Магомедов.


Нельзя не отметить, что юнармейцы Буйнакского района частые гости в воинской части. Только за этот учебный год они 5 раз посетили военных, где они два раза написали исторический диктант, побывали на учениях контртеррористической атаки и даже были угощены солдатской кашей. Буквально на днях юнармейцы ездили на встречу с батальоном военной полиции, которые прибыли после выполнения специальных задач с сирийской республики. Отметим, что Юнармейцы имеют уже большие привилегии при поступлении в военные вузы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"