Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грёзы Березы


Просмотров: 1 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депутат Верховной Рады Борислав Береза на днях в кулуарах ПАСЕ оскорбил и толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву.

Не испросив разрешения начала-де вопрощать вице-спикера Украины. По последним сведениям СМИ, парламентарию не за что извиняться.Это тот самый случай, когда нужно проучить. В лечебных целях, чтобы очухался. Пышущий здоровьем, с румянцем на обе щеки и хорошими анализами станет еще краше.

Хотя, Борислав Береза вряд ли по-христиански подставит вторую щеку. Он - гражданин Израиля, а на «мове» вообще не «балакает». К тому же, серьга сверкает. Не в ноздре, в правом ухе. А это с чего бы? Может, пират?.. Впрочем, корабля даже в бинокль не видать. Если для красоты, то почему не перья павлиньи в голову? В любом случае, не отодрать: мордобитие - не конёк серьгача.

С другой стороны, искать черную кошку в темной комнате, в которой собака без намордника – угроза нешуточная. Тут интересна реакция европарламентариев: включится ли у этих метателей громов и молний в защиту прав человека блокирующий «механизм»? Нет, не в состоянии… 

Напротив, столпы демократии и сливки западных «джунглей» восхищены Березой. И даже вызвали в Эстонию, где местным чинам с вершин госмышления почудилось, что парламентарий достоин награды. Допиарился, короче!..

И теперь Борислав Береза с орденом «Крест Маарьямаа IV степени» может путешествовать в прошлое и будущее. 

Алимхан Хажбатиров,



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"