Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Сотрудники УКОН МВД Северной Осетии пресекли сбыт героина


Просмотров: 1 052Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Сотрудники УКОН МВД Северной Осетии пресекли сбыт героина СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Раскрыть преступление полицейским помогла служебная овчарка Берта

Оперативникам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-А поступила информация о прибытии во Владикавказ с целью сбыта наркотиков гражданки из соседней республики. За женщиной 1969 года рождения, ранее судимой по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»,  было установлено наблюдение.

Сотрудники отдела полиции №3 Управления МВД РФ по г. Владикавказ в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий, при участии кинолога и его овчарки по кличке Берта задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотиков, которые злоумышленница сбывала путем оборудования тайников-«закладок».   Собака уверенно взяла след и на открытом участке местности обнаружила одну из «закладок» с порошком белого цвета . В ходе исследования, проведенного специалистами ЭКЦ МВД по РСО – Алания, вещество оказалось сильнодействующим наркотическим веществом «героин».

Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». В настоящее время подозреваемая находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"