Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Никто не сможет разговаривать с Россией языком силы и диктата»


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Никто не сможет разговаривать с Россией языком силы и диктата»ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики прокомментировал беспрецедентные меры США по развертыванию небывалой гонки вооружений, способные поставить весь мир перед катастрофой.

Соединенные Штаты Америки официально нарушили Договор о ракетах средней и меньшей дальности. Рамзан Кадыров отметил, что Америка давно шла к этому, развертывая ракетные комплексы в странах Восточной Европы, расположенных в непосредственной близости от границ России.

- Сегодня Президент России Владимир Путин обсудил с министрами иностранных дел и обороны РФ Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу сложившуюся ситуацию и необходимые ответные меры. Владимир Владимирович показал всему миру, что руководство страны в течение многих лет языком дипломатии, переговоров, позитивных предложений, компромиссов делало всё, чтобы сохранить мир, стабильность, продлить существование Договора. Однако США заняли подчёркнуто агрессивную позицию, которая напрямую угрожает национальным интересам и безопасности России и её союзников, - написал Глава Чечни в своём Telegram - канале. 


- Я считаю исключительно правильными политические и военные решения, принятые в субботу Президентом РФ, Верховным Главнокомандующим ВС РФ Владимиром Путиным. Наше Отечество имеет все возможности для достойного ответа тем, кто бряцает оружием. Мы впредь не будем просить о соблюдении тех или иных международных норм, на нарушение которых осознанно пошло руководство США. Россия в состоянии повысить уровень обороны, не привлекая дополнительные средства.


Рамзан Кадыров добавил, что страны, которые размешают у себя военные базы США, должны понимать, что тем самым становятся враждебными к России.


- Но не всё решается в современном мире ракетами и авиацией. Ни одно действие, нарушающее баланс сил, не останется без достойного ответа. Народ России един, как никогда, поддерживает политику своего Национального лидера, и никто не сможет разговаривать с нашим Отечеством языком силы и диктата. Пока мы едины, мы непобедимы, - подытожил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"