Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Бойцы клуба "Ахмат" М. Бибулатов и С. Нурмагомедов выступят на Международном турнире UFC Fight Night 144 в Бразилии


Просмотров: 973Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Бойцы клуба "Ахмат" М. Бибулатов и С. Нурмагомедов выступят на Международном турнире UFC Fight Night 144 в БразилииЧЕЧНЯ.
В бразильском городе Форталеза пройдёт Международный турнир UFC Fight Night 144. В стартовом поединке встретятся боец клуба "Ахмат" Магомед Бибулатов и бразилец Роджерио Бонторин. На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что легендарный представитель Чеченского республиканского бойцовского клуба "Ахмат", известный по прозвищу Чаборз (М. Бибулатов), основательно подготовился к предстоящему поединку. По словам руководителя ЧР, он готов продемонстрировать весь свой бойцовский арсенал и мастерство для достижения эффектной победы.

"Я абсолютно уверен, что это у него получится. Ведь за плечами Магомеда огромный чемпионский опыт. Он выиграл практически все поединки в своей спортивной карьере, становился обладателем поясов АСВ, WSOF, WFCA. Все прекрасно помнят великолепный дебют Магомеда Бибулатова в UFC, когда он выиграл у филиппинца Джинел Лауса. Уверен, и на этот раз он продемонстрирует прекрасный результат и не оставит ни единого шанса бразильцу Роджерио Бонторину.


Кроме того, в рамках турнира состоится ещё один поединок с участием бойца клуба "Ахмат" Саида Нурмагомедов. Ему будет противостоять бразилец Рикардо Рамос, потерпевший на профессиональном уровне только одно поражение.


Уверен, что нас ждут в октагоне захватывающие и бескомпромиссные бои. Начало прямого эфира - 3 февраля в 01:00 по московскому времени. Приглашаю всех посмотреть трансляцию и поддержать наших спортсменов. Желаю Магомеду и Саиду удачи и красивых побед в предстоящих поединках! Мы болеем за вас, братья!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"