Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Танцевальный коврик


Просмотров: 2 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Танцевальный коврик

Танцевальный коврик tv - это современное развлекательное устройство, которое работает только тогда, когда оно подключено к компьютеру, вместе с развлекательными (танцевальными) компьютерными играми. Этот коврик - игровая платформа размер которой составляет: метр в длину, метр в ширину и толщиной 0,5 см, коврик сделан из крепкого очень гибкого материала. В нём есть кнопки, при нажатии которых происходит игровой процесс.


Нужно во время игры нажимать на клавиши коврика, одновременно с заданными игрой движениями. Например, когда вы выбрали песню на мониторе появляются стрелки, по которым вы должны следовать в ходе игры. Может показаться, что здесь нет всё просто. Но это не так. Во многих странах проводятся игры и по таким танцам на ковриках. Коврик работает одновременно с игрой StepMania. В этой видео игре есть разнообразные танцевальные режимы, которые учитывают скорость танца, сложность и опыт человека, который в неё играет. Таким образом, каждый игрок может выбрать себе тот режим, который ему подходит. Также, во время игры, можно использовать ночник проектор звёздного неба, чтобы создать хорошую и расслабляющую атмосферу. Этот коврик - очень интересный гаджет и фитнес - инструмент. Если вы будет танцевать на нём каждый день, о вы сможете сбросить от пяти до двадцати килограмм.

 

Танцевальный коврик можно подключить и к телевизору. Главный плюс такого подключения - это простота, его можно подсоединить к телевизору всего за пару минут и главное - можно сразу начинать играть. Всё что нужно для подключения это розетка и сам телевизор. Для присоединения танцевального коврика к телевизору применяется стандартный разъём под названием "тюльпан". Уже встроенный шестнадцатибитный процессор, поможет обеспечить очень хороший звук, качественное изображение и самое главное - плавное движение стрелок.

В память приложения вшито сорок шесть известных песен и каждая из них имеет 3 уровня сложности для всех игроков. Также разработчики коврика предлагают вам такие режимы как: стандартный четырёхкнопочный и расширенный шестикнопочный. Танцевальный коврик может работать всего на 4-х батарейках, и благодаря этому вашему ребёнку не надо будет ковыряться в розетке. Параметры коврика: Размер 98 сантиметров *98 сантиметров *0,5 сантиметров, масса - один килограмм, длина провода - два метра, присоединяется через стандартный USB-разъём.


Минимальные системные требования: 

 
ОС Виндовс 98 и выше, частота процессора - 500 МГц , оперативная память 64 Мб и выше, карты 16 Мб выше, динамики (колонки) - звук, установленная программа DirectX 8.0 и выше.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"