Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ислам Едисултанов победил П. Мамонтова в рамках отборочного турнира Кубка по боксу имени Президента России


Просмотров: 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ислам Едисултанов победил П. Мамонтова в рамках отборочного турнира Кубка по боксу имени Президента РоссииЧЕЧНЯ.
Красиво и уверенно победил представитель Чеченского республиканского клуба "Ахмат"  Ислам Едисултанов своего соперника Павла Мамонтова в рамках отборочного турнира Кубка по боксу имени Президента России Владимира Путина в Анапе. Свой поединок против Мамонтова Ислам провёл в привычном для себя атакующем стиле и одержал победу техническим нокаутом. "Таким образом, Ислам вышел в полуфинал турнира. В этой стадии он встретится с представителем Челябинска Алексеем Евченко. Бой за выход в финал пройдёт в апреле. Я поздравляю наших боксёров, тренерский штаб и всех болельщиков с этим результатом! Желаю Исламу удачи в дальнейших поединках!", - рассказал об итогах боя Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Между тем не весь свой потенциал удалось использовать в титульном поединке вечера нашему боксёру Висхану Мурзабекову, хоть и находится он в прекрасной физической форме. В стартовом отрезке встречи против Эльнура Самедова он доминировал на ринге, но не смог в таком же ключе довести бой до завершения. В итоге раздельным решением судей победу одержал его соперник.


"Уверен, что Висхан реабилитируется за эту неудачу. Я лично буду с ним заниматься. Я его знаю очень давно. Последние 15 лет он рос в боксе практически у меня на глазах. Висхан является спортсменом с прекрасными данными, отличается упорством и огромной силой воли. Убеждён, что впереди его ждут большие победы. А поражения порой полезны, чтобы делать выводы и достигать новые высоты. В этом мы Висхану поможем", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"