Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бухгалтера Чечни признаны самыми профессиональными в России


Просмотров: 1 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Согласно исследованию компетенций сотрудников финансового сектора, проведенного специалистами компании «Консалтинг Групп», чеченские специалисты заняли вторую строчку. На первой с символическим отрывом составители поместили ингушских бухгалтеров. Кавказские профессионалы заняли сразу четыре первых строчки. Среди лучших, помимо Чечни, Северная Осетия и КБР. Замыкает Топ 5 Вологодская область.

«Уровень поддержки малого и среднего бизнеса, а мы, проводя исследования опирались именно на результаты работы специалистов из этого сегмента экономики, в кавказских регионах очень высок. Республики соревнуются между собой, стараясь создать максимально комфортные условия для работы, развития бизнеса в своих регионах. 

Здесь очень развит институт поддержки предпринимательства, субсидирования, налоговых послаблений, а специалисты, судя по имеющимся у нас данным, внимательно следят за новыми трендами и используют любые возможности для минимизирования финансовых потерь компании. Это очень важно, когда бухгалтер делает свою работу хорошо, и по этому показателю специалисты из СКФО большие молодцы», - прокомментировал полученные результаты руководитель исследовательской группы Александр Копытько.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"