Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Буйнакском районе начал работу региональный оператор


Просмотров: 911Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Буйнакском районе начал работу региональный оператор ДАГЕСТАН. БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 4 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня рабочая группа в составе представителя регионального оператора ООО УК «Лидер» Рашида Исмаилова, ведущего специалиста административной комиссии администрации Буйнакского района Марины Эльдерхановой и главы селения Кафыр-Кумух Абдурахмана Алхлаева выехала в селение Кафыр-Кумух для оценки санитарного состояния селения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Цель поездки – обозначить фронт предстоящей работы регионального оператора – определить проблемные участки, объем работ и необходимое количество единиц спецтехники.

Напомним, что глава Буйнакского района Камиль Изиев отметил, что региональным операторам будет оказана вся необходимая поддержка и дал указание начальнику УКХ ознакомить операторов со схемой очистки твердых коммунальных отходов и выехать на место для ознакомления. Отметим, что уже составлен график выездных мероприятий для ознакомления регионального оператора с местностью.

В соответствии с изменившимся федеральным законодательством, с января 2019 года в Дагестане начали работу региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами. По итогам тендера, проведенного на площадке уполномоченного органа – Минприроды РД, определился региональный оператор для Буйнакского района, который входит в Центральную зону по территориальной схеме обращения с отходами в Дагестане.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"