ИНГУШЕТИЯ. Хусен Дзауров одержал победу на турнире по грэпплингу в Москве

Просмотров: 932Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. Хусен Дзауров одержал победу на турнире по грэпплингу в Москве ИНГУШЕТИЯ. Хусен Дзауров стал победителем чемпионата и первенства Москвы по спортивной борьбе грэпплинг-ги в весовой категории до 69 кг.

Как стало известно «Ингушетии», на пути к высшей ступени пьедестала почета спортсмен успешно прошел всех соперников, в том числе в финальной схватке справился с представителем известной борцовской школы «Самбо-70» — Матвеем Румянцевым.

По итогам выступления Дзауров стал обладателем путевки на чемпионат и первенство России по грэпплингу.

Отметим, чемпионат и первенство Москвы по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги проходили со 2 по 3 февраля во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина. К состязаниям допускались спортсмены всех возрастных групп.