Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Трассы закрыты, самолеты на приколе


Просмотров: 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Трассы закрыты, самолеты на приколе РОСТОВ.  На Ростовскую область опустился лондонский туман. По этой причине оказалась фактически закрытой автотрасса М4 «Дон». Движение транспорта по ней в настоящий момент закрыто на территории Ростовской и Воронежской областей. А конкретно – на участке с с 1038-го по 777-й км, от Новочеркасска и до самого Воронежа. К тому же туман из-за минусовой температуры осложняется изморозью, а это еще больше затрудняет движение, грозя гололедом и связанными с ним авариями.

В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники областного ГИБДД обращаются к автомобилистам с настоятельной просьбой повысить внимательность, строго соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию движения

На ряде ключевых автотрасс дежурит спецтехника. По информации пресс-службы Федерального казенного учреждения Упрдор Москва-Волгоград, дорожные предприятия приведены в повышенную готовность, что не исключает круглосуточной работы. На федеральных трассах, проходящих через область дежурит свыше 30 единиц техники. Дорожники в любой момент при осложнении обстановки готовы увеличить это количество до 108 единиц.


В качестве наиболее проблемных трасс помимо фактически закрытой М4, называются А260 Волгоград - Каменск-Шахтинский и А270 Новошахтинск - Майский - граница с Украиной.


А в окутанном туманом аэропорту «Платов» застыли на рулежных полосах самолеты. С утра из-за сильного тумана задерживаются вылетом рейсы. На информационном онлайн-табло пока преобладает красный цвет. Так, уже задержаны два утренних рейса в Петербург, не улетели самолеты в Ереван и Махачкалу. Последний рейс вообще был отменен. Как были отменены, и ночные рейсы в Тюмень и Нижнекамск.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"