Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Северной Осетии продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ


Просмотров: 982Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Северной Осетии продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Северной Осетии продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ характерный для данного времени года. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора республики.

С четвертой недели 2019 года отмечается рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом, за пятую неделю уровень заболеваемость превысил эпидемический порог на 14,3%.

По г. Владикавказ уровень заболеваемости выше эпидемического порога на 15,0%.

В целях снижения интенсивности заболеваемости и предупреждения распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе в организованных коллективах постановлением главного санитарного врача Северной Осетии с 1 февраля введены и продлены до 12 февраля ограничительные мероприятия во всех общеобразовательных организациях (дошкольные учреждения, школы) и учреждениях дополнительного образования детей. Кроме того, рекомендовано сократить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

В структуре циркулирующих респираторных вирусов на территории республики выделяют вирусы гриппа типа А (Н1N1) и В. Достаточно активно продолжают циркулировать респираторные вирусы не гриппозной этиологии (парагрипп, аденовирусы, РС-вирусы).

15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"