Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Венесуэлы заявили о возвращении расизма в США из-за желания Трампа построить стену


Просмотров: 849Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Власти Венесуэлы заявили о возвращении расизма в США из-за желания Трампа построить стенуЧЕЧНЯ. Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса во вторник заявил, что расизм и сегрегация вернулись в США из-за желания Президента США Дональда Трампа построить стену на границе с Мексикой. Об этом сообщает ТАСС.«Дональд Трамп защищает идею строительства стены на южной границе и криминализирует иммиграцию. Сегрегация и расизм вернулись в США с помощью этой превосходной элиты, прибывшей в Белый дом», - написал Арреаса в своем Twitter.

Глава венесуэльского внешнеполитического ведомства также осудил Трампа за использование слова «нелегал». «Дональд Трамп никак не может преодолеть свое имперское высокомерие и до сих пор использует термин «нелегал». Из Венесуэлы и всей Латинской Америки мы отвечаем: никто не противозаконен. Никто не является чужаком», - написал Арреаса.


Ранее Трамп, выступая перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны», заявил, что намерен добиться строительства стены на границе с Мексикой, чтобы пресечь нелегальную миграцию из стран Латинской Америки. Это было одним из главных его предвыборных обещаний, однако Конгресс до сих пор не одобрил выделение необходимых для этого средств.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"