Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Депутат Батдал Батдалов провел прием граждан


Просмотров: 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Депутат Батдал Батдалов провел прием граждан ДАГЕСТАН. Вчера, 5 февраля, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале заместитель председателя Комитета Народного Собрания по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Народного Собрания Батдал Батдалов провел прием граждан.
Пенсионер из Махачкалы Нустафа Хизриев обратился с просьбой оказать содействие в установлении ему инвалидности. Депутат поручил направить письмо по этому вопросу в администрацию города Махачкалы и ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по РД».
Махачкалинец Магомед Камилов просил у парламентария помощи в получении жилищного сертификата, как участнику боевых действий в Афганистане. Выслушав его, Батдал Батдалов поручил своим помощникам подготовить письмо в адрес Министерства труда и социального развития РД.
Следующий заявитель - Житель Хасавюрта Тагир Шарипов, обратился с просьбой оказать содействие в приобретении необходимых лекарственных препаратов ему и его братьям. Парламентарий, для решения вопроса поручил подготовить письмо в Министерство здравоохранения Республики Дагестан.
В ходе приема Батдал Батдалов рассмотрел и другие обращения граждан. Все вопросы остаются на контроле у депутата. О принятых решениях заявителям будет сообщено дополнительно в установленные законом сроки.
Информационно-аналитический отдел Аппарата НС РД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"