Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Общественная палата Абхазии не участвовала в опросе Фонда Максима Григорьева


Просмотров: 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Общественная палата Абхазии не участвовала в опросе Фонда Максима Григорьева АБХАЗИЯ. Заместитель секретаря Общественной палаты Абхазии Данил Убирия в беседе с Апсныпресс опроверг утверждение, что социологическое исследование Фонда исследования проблем демократии «Абхазия-2018: общественно-политические процессы и проблемы, волнующие граждан», проводилось в сотрудничестве Общественных палат Абхазии и России.

«Общественная палата Абхазии не принимала участие в социологическом опросе. Я называю это фейком, потому что в Общественной палате никто не занимался выяснением общественного мнения по этому поводу вообще и, тем более, в сотрудничестве с Общественной палатой РФ. Это какая-то провокация», – заявил он.

Член Общественной палаты России Максим Григорьев распространил информацию, что Фондом исследования проблем демократии совместно с Общественными палатами России и Абхазии был проведен в республике социологический опрос, одной из задач которого было выявить будущих политических лидеров страны. Результаты опроса уже опубликованы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"