Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Артисты в погонах


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Артисты в погонах СТАВРОПОЛЬЕ. Артисты в погонах

Сегодня в Георгиевском городском округе прошёл 7-ой отборочный тур в рамках краевого этапа Всероссийского смотра-конкурса самодеятельного творчества и авторской песни среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.

Участниками этого тура стали полицейские из Георгиевска, Железноводска, Минеральных Вод, Пятигорска, Предгорного района.

Артисты в погонах боролись не просто за победу, но еще и за участие в популярном музыкальном фестивале «Щит и Лира», который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.

Открыл мероприятие председатель конкурсной комиссии – заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор Владимир Хомутов. Он пожелал всем удачи и отметил, что у всех есть шанс пройти в следующий этап конкурса.

Программа каждого отдела была интересной и самобытной. Полицейские показали, что их таланты не ограничиваются служебными обязанностями. На суд жюри были представлены песни патриотической направленности, лирические и хореографические композиции, литературные произведения в номинации «Художественное чтение».

С особым теплом присутствующие поддерживали детей полицейских. Они выступили с яркими творческими номерами и принесли дополнительные баллы в копилку команд их мам и пап.

Cсотрудники отдела внутренних дел по Георгиевскому городскому округу показали высокое исполнительское мастерство, не уронив планку прошлого года, когда завоевали гран-при краевого конкурса.

И члены жюри, и зрители этого концерта получили заряд позитива и гордости за своих коллег.

А итоги краевого этапа смотра-конкурса будут подведены после проведения всех отборочных туров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"