Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. Аксенов вручил медаль Р. Кадырову "За освобождение Крыма"


Просмотров: 1 346Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С. Аксенов вручил медаль Р. Кадырову "За освобождение Крыма"приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозный прибыл исполняющий обязанности Главы Республики Крым Сергей Аксенов.

В аэропорту гостя встречали председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и другие.

На территории Мемориального комплекса «Аллея Славы» С. Аксенов возложил цветы к обелиску первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

 

В грозненской резиденции Главы ЧР С. Аксенов вручил медаль "За освобождение Крыма" Р. Кадырову от сил Крымской самообороны.

 

"Вы были первым, кто пришел на помощь крымскому народу и сделал все возможное, чтобы Крым вновь стал российским. Эта медаль ваша по праву", - сказал С. Аксенов.

 

По словам Р. Кадырова, руководство ЧР и дальше готово сотрудничать с Крымом, развивать дружеские отношения между регионами.

 

"В любое время и по любым вопросам мы готовы оказывать поддержку для возрождения российского Крыма. Необходимо сделать все для того, чтобы Крым процветал на радость гражданам нашей страны. Мы поддерживаем путь, выбранный Президентом России Владимиром Путиным. Мы всегда с вами", - сказал Р. Кадыров.

 

С. Аксенов поблагодарил Главу ЧР за оказанную поддержку народам Крыма.

 

"В самое тяжелое время мы чувствовали верное плечо надежного друга, знали, что нас не оставят - шли вперед. Выражаю огромную благодарность от всех крымчан. От всей души спасибо вам", - сказал С. Аксенов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"