Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Четверых жителей Ингушетии наградят за выдачу полицейским незаконно хранящегося оружия


Просмотров: 754Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Четверых жителей Ингушетии наградят за выдачу полицейским незаконно хранящегося оружия ИНГУШЕТИЯ. В результате проведенных сотрудниками МВД России по Ингушетии оперативно-поисковых мероприятий четверо жителей региона добровольно выдали стражам порядка незаконно хранящееся оружие. В связи с этим в ближайшее время им будет перечислено денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба силового ведомства.

«Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Назрани и Назрановскому району, а также межмуниципального отдела МВД России «Малгобекский» 4 и 5 февраля текущего года осуществлялись оперативно-поисковые мероприятия. В результате 45-летний и 48-летний жители Малгобека добровольно выдали полицейским охотничье ружье и автоматический пистолет. Таким же образом поступили и 31-летний житель с. п. Сурхахи и 54-летний житель Назрани, добровольно сдав охотничьи карабины», — говорится в сообщении.

Сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой необходимые документы будут направлены в соответствующие органы власти для принятия решения о перечислении денежного вознаграждения за добровольно выданные предметы вооружения, добавили в пресс-службе.


Мартин Иден


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"