Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Чечне начали рассматривать резонансное дело об убийстве таксистки из Владикавказа


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Чечне начали рассматривать резонансное дело об убийстве таксистки из Владикавказа СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В столицы ЧР начали рассматривать уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя Тимура М., подозреваемого в жестоком убийстве женщины из Владикавказа, сопряженном с разбоем. Об этом сообщает ИА «Чечня Сегодня».

По данным следствия, преступление произошло в Грозном в ночь на 21 апреля 2018 года. Мужчина приехал в город из Владикавказа на автомобиле «Лада-Калина» своей знакомой, которая работала в такси. С целью завладения автомашиной, злоумышленник напал на женщину в салоне автомобиля и много раз ударил ее ножом. От тяжелых ранений жительница Владикавказа скончалась на месте преступления.

После совершения убийства, чтоб скрыть следы тяжкого преступления, убийца сбросил тело зарезанной женщины в реку Сунжа на территории Заводского района города Грозного. Но уже через несколько часов преступник, ехавший на машине убитой, был задержан в столице Чечни полицией. Тело женщины было позже обнаружено в реке Сунжа спасателями.

В четверг, Верховным судом Чеченской Республики с участием государственного обвинителя прокурора ЧР Шарпудди Абдул-Кадырова начато рассмотрение данного резонансного уголовного дела.

«Прокурор Чеченской Республики ежеквартально поддерживает гособвинение по самым резонансным делам. И это дело не исключение. О результатах рассмотрения уголовного дела будет сообщено дополнительно», — пояснили в пресс-службе прокуратуры.

15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"