| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чеченской Республике действует портал и реестр государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики по адресу: http://pgu.gov-chr.ru, с подключением 3-х и информированием о предоставлении 13-ти государственных услуг.
В данный момент, в рамках заключенного 17 сентября 2010 года на Международном инвестиционном экономическом форуме в г.Сочи между Правительством Чеченской Республики и ОАО «Ростелеком» «Соглашения о сотрудничестве между Правительством Чеченской Республики и Открытым акционерным обществом междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», проводиться интеграция регионального портала и реестра государственных и муниципальных услуг с Единым федеральным порталом и реестром государственных и муниципальных услуг.
Также в настоящее время разрабатываются 10 государственных услуг для подключения к порталу и реестру государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики, а с ОАО «Ростелеком» решается вопрос о создании сети инфоматов по оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Адыгее стремятся сохранять древнейшие виды декоративно-прикладного искусства народа
ГРУЗИЯ. Метехский тоннель частично не будет работать ночами в Тбилиси
АДЫГЕЯ. В хозяйствах Адыгеи надежно подготовились к зимовке крупного рогатого скота
КАЛМЫКИЯ. Хасиков: поддержка участников СВО в Калмыкии достигла высоких показателей
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога была открыта для большегрузов всего 4 часа
ГРУЗИЯ. Власти Грузии отложили повышение тарифов на электроэнергию
ВОЛГОГРАД. Пожар под Волгоградом: в огне сгорел ребенок, родители в реанимации