Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция Argus 2019 пройдет в Баку в марте


Просмотров: 913Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция Argus 2019 пройдет в Баку в марте АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку 14-15 марта состоится конференция "Минеральные удобрения Argus 2019. Производство и логистика в каспийско-черноморском регионе". Об этом рассказали организаторы.

Участники мероприятия обсудят перспективы завода "SOCAR карбамид", выход Азербайджана на международный рынок удобрений, ситуацию на рынках аммиака и карбамида в черноморском и средиземноморском регионах, ключевые направления экспорта производителей удобрений в каспийском регионе, необходимость создания новых перевалочных мощностей, положение в сельскохозяйственной отрасли Азербайджана и др.


Запуск новых мощностей по производству минеральных удобрений в странах каспийского региона и Центральной Азии, которые превысят потребность внутренних рынков,



увеличат экспортное предложение в портах Черного моря. Прогнозируемое увеличение отгрузок карбамида и прочих видов удобрений в направлении грузинских портов бросает новые вызовы транспортно-логистической инфраструктуре каспийско-черноморского региона, пишет АзерТАдж.



Открытие завода "SOCAR карбамид" в Сумгайыте удовлетворит потребности Азербайджана в карбамиде, а также даст возможность производителю претендовать на роль одного из основных поставщиков в Турцию, Украину и страны Восточной Европы. В рамках мероприятия пройдет посещение производственной площадки "SOCAR карбамид".



На конференцию съедутся производители минеральных удобрений из Азербайджана, России, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, международных торговых компаний, дистрибьюторов из Турции, Украины и стран Восточной Европы, а также транспортно-логистических компаний.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"