Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. 8(962)647-30-30 Глава Ингушетии опубликовал свой номер телефона для приема жалоб на чиновников


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. 8(962)647-30-30 Глава Ингушетии опубликовал свой номер телефона для приема жалоб на чиновников ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии смогут позвонить или отправить сообщение с приложенным видеоматериалом на объявленный главой республики личный номер телефона для связи с жителями региона.«Буду благодарен вам за предметные жалобы с указанием конкретных лиц и фактов

коррупции с приложением фото-, аудио- и видеоматериалов. Обращения могут делать жители, которые столкнулись с коррупцией в их отношении или стали очевидцами ее проявления», — написал Ю.-Б. Евкуров на своей странице в «Инстаграме» после заседания республиканской комиссии по противодействию коррупции.

Лидер региона отметил, что достигнуты определенные успехи в противодействии коррупции, но этого мало. Он считает необходимым более масштабно подойти к этому вопросу. Без участия самих жителей республики сложно говорить об положительных результатах.

Ю.-Б. Евкуров призывал жителей продолжить борьбу с этим явлением, отбросив в сторону родственные и другие факторы, принципиально вести себя в отношении коррупционных проявлений.

Ранее глава Ингушетии заявлял, что в регионе разработают специальный план мероприятий по активизации расследования нераскрытых дел, в том числе коррупционной направленности.

Евкуров:

«Провел заседание республиканской комиссии по противодействию коррупции, на котором были озвучены основные итоги работы за 2018 год.

Успехи есть, но этого мало. Необходимо более масштабно подойти к этому вопросу. Без участия самих жителей республики сложно будет говорить об положительных результатах.
Призываю, уважаемые жители республики, продолжить борьбу с этим явлением! Отбросив в сторону родственные и другие факторы, нужно принципиально вести себя в отношении коррупционных проявлений. Тем более что сами коррупционеры не считаются ни с родственными, ни с религиозными факторами, ни с любыми другими нормами морали и права.
Буду благодарен вам за предметные жалобы с указанием конкретных лиц и фактов коррупции с приложением фото-, аудио- и видеоматериалов.
Обращения могут делать жители, которые столкнулись с коррупцией в их отношении или стали очевидцами ее проявления.
Сообщения направляются по электронной почте Совета безопасности Ингушетии [email protected]; по номеру моего мобильного телефона 8 (962) 647-30-30 с помощью смс или оставить на моих страницах в социальных сетях.
Все обращения будут рассмотрены.
Помимо этого, мы запустили новую систему интернет-мониторинга обращений граждан в социальных сетях «Инцидент-менеджмент». Все они будут непосредственно направляться в соответствующие структуры, которые оперативно отреагируют на них. «




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"