Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Спасатели ликвидировали последствия массового ДТП на Ставрополье


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Спасатели ликвидировали последствия массового ДТП на Ставрополье СТАВРОПОЛЬЕ. Густой туман и гололедица на дорогах края спустились на Ставрополье ранним утром 8 февраля и повлекли за собой ряд дорожно-транспортных происшествий.

Ярким примером одного из них является массовая авария недалеко от села Верхнерусское Шпаковского района. На перекрестке столкнулись сразу 5 машин: ГАЗЕЛЬ и «Geely» встретились в лобовом столкновении, Лада «Гранта» догнала грузовую машину сзади. Что касается еще двух участников ДТП, то ВАЗ-2110 не успев затормозить, зацепил «Geely», а «Оку» от сильного удара с одним из автомобилей отбросило в сторону. Проезжающие мимо очевидцы не остались в стороне и бросились на помощь пострадавшим, попутно вызывая службы экстренного реагирования.

– В 07:50 мы узнали о случившемся, и незамедлительно выдвинулись к месту происшествия, – рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Андрей Матвиенко. – По прибытию мы аккуратно извлекли 48-летнего мужчину из поврежденной «Оки» и переместили в карету скорой помощи, где совместно с медиками оказали ему первую помощь, наложив шины на полученные переломы левой руки и ноги. Помимо этого он получил сотрясение головного мозга и был доставлен в городскую клиническую больницу №4, для обследования на наличие внутренних повреждений. Водители ГАЗЕЛИ и «Geely» получили сотрясение головного мозга, но от госпитализации отказались. Мужчины за рулем ВАЗ-2110 и Лада «Гранта» отделались незначительными ушибами. Затем мы отключили аккумуляторы на покореженных автомобилях и произвели сбор информации.

Светлана Долгова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"