ЧЕЧНЯ. Пятеро юных чеченских борцов завоевали право участия в первенстве России

Просмотров: 903Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. В Брянске прошли Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе среди младших юношей 2004-2006 гг.р.Как сообщил руководитель Республиканской спортивной школы по спортивной борьбе Апти Гусигов, выступая в данном турнире, сборная Чеченской Республики завоевала восемь наград разного достоинства в вольном стиле.

Победителями в своих весовых категориях стали: Ислам Саидов, Рамзан Исрапилов, Магомед Байтукаев, Адам Архиев и Адам Дукаев. Обладателем серебряной медали стал Адам Сангораев. На третью ступень пьедестала почета поднялись Шамсуди Дадаев и Аюб Джамалдинов.

- Турнир был отборочным на первенство России, которое состоится в Наро-Фоминске в середине марта. Пятеро наших победителей завоевали право участия в предстоящем российском первенстве. Надеемся, что ребята и на первенстве России выступят достойно, - отметил А. Гусигов.