Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ибрагим Апаев — чемпион Лазурного берега


Просмотров: 1 074Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Апаев — чемпион Лазурного берегаЧЕЧНЯ. 2-го февраля в городе Эйгюер состоялось первенство французского региона Лазурный берег по обучающему боксу, где выступал представитель клуба «Легион» из Ниццы Ибрахим Апаев.

«Обучающий бокс» во Франции это стадия, через которую проходят дети и юноши до перехода в обычный любительский бокс. Отличается от последнего тем, что в нем нельзя наносить не только нокаутирующие, но даже просто сильные удары. Основатель и главный тренер клуба «Легион» (ранее — «Вайклуб») Магомед Асхапов всегда имел проблемы из-за этого правила. Много раз его учеников снимали с боев из-за сильных ударов. К счастью, последние соревнования обошлись без осложнений в этом плане.

В весовой категории Ибрагима Апаева было четыре участника. Самым сложным для него выдался полуфинальный бой, где соперник был достаточно опытный, а главное — на голову выше. В то время, когда нельзя наносить сильных ударов, выиграть у таких соперников очень трудно, тому достаточно выставить руки и держать своего визави на расстоянии.


Этот бой был равным, но в итоге судьи решили отдать победу Ибрагиму Апаеву. А затем был финал, где наш боксер легко одержал победу и стал чемпионом Лазурного берега. Отметим, что это первенство являлось прямым отбором на первенство Франции без обычных межрегиональных соревнований. Желаем Ибрагиму Апаеву удачного выступления на национальном первенстве.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"