Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Microsoft призывает к отказу от Internet Explorer


Просмотров: 1 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Microsoft призывает к отказу от Internet ExplorerКомпания Microsoft фактически отказалась от своего браузера Internet Explorer – обновления для него не разрабатываются вот уже четыре года. Как сообщает сайт astera.ru, специалист по безопасности компании Крис Джексон советует пользователям отказаться от этого браузера, поскольку сегодня нет уверенности в его безопасности.

Когда-то Internet Explorer был самым популярным браузером от Microsoft, но с тех пор сильно устарел и уже не может правильно отображать многие интернет-страницы. Однако удалить его из операционной системы пока нельзя – некоторые программы, необходимые бизнесу, без него не работают. Кроме того, ряд клиентов Microsoft не пожелал переходить на другие браузеры, поэтому компания сохранила Internet Explorer как часть Windows 10.


Сейчас Microsoft продвигает браузер Edge, причем вскоре планирует его переделать, изменив «движок», но сохранив дизайн и функционал. Напомним, что Microsoft Edge должен был сменить Internet Explorer в Windows 10.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"