Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростовской области полицейские изъяли 11 килограммов конопли


Просмотров: 745Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростовской области полицейские изъяли 11 килограммов конопли РОСТОВ.  Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Неклиновскому району задержали местного жителя, который подозревается в незаконном хранении марихуаны.

В ходе проведения оперативных мероприятий в одном из сел Неклиновского района был задержан не работающий местный житель. Известно, что ранее данный гражданин привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.


Задержанный признался, что марихуану решил накосить и высушить впрок. Для длительного хранения он специально подготовил чердак своего дома.


В присутствии понятых, оперуполномоченные  обнаружили и изъяли высушенные кусты растения конопля, а также их части приготовленные для употребления.


В результате проведенного физико-химического исследования подтверждено, что изъятые высушенные растения являются наркотическими средствами, общая масса которых составила 11412,9 граммов.


Кроме того, полицейские установили место сбора дикорастущей конопли, для дальнейшего уничтожения ее очагов произрастания, в наступающем весенне-летнем периоде.


Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской область




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"