Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова помог восьми тяжелобольным получить иногороднее лечение


Просмотров: 751Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ежедневно на протяжении 14 лет принимает участие в жизни нуждающихся, оказывая финансовую и иную помощь обездоленным, больным, одиноким людям. На этот раз благодаря Фонду возможность выехать на иногороднее лечение получили ещё восемь тяжелобольных.

- Проблемы со здоровьем детей и отсутствие денежных средств вынудили обратиться в Фонд Зарему Берсанову и Мовлотхан Сакалову из Ингушетии. Им оказано необходимое содействие. Выехать на повторное обследование с дальнейшим лечением смогут и Лайла Вахабова и Ислам Хадисов. Благотворительная организация также взяла на себя расходы на лечение дочери семьи Гапаевых из Ачхой-Мартановского района. Сложное заболевание и у маленького Мовсара Сулейманова. В свои семь лет мальчику пришлось пройти ряд хирургических вмешательств. 

Врачи диагностируют хорошую динамику и мальчику нужно выехать на очередное обследование. С тяжёлым недугом ребёнка столкнулась и Зарема Керишкаева. У маленького Абдул-Рохмана проблемы с сердцем. Благодаря Фонду ребёнок вывезли в одну из специализированных клиник Москвы. Такую же возможность получила и жительница г. Грозного Петимат Эсамбаева. У женщины несколько диагнозов, требующих неотложного и длительного курса лечения. Я благодарю Президента Фонда, дорогую МАМУ Аймани Несиевну за постоянное участие в судьбах обездоленных и тяжелобольных людей. Пусть Всевышний Аллах воздаст тебе благом в обоих мирах! Желаю выздоровления всем больным,- рассказал Глава Чечни Рамзан Кадыров в социальной сети ВКонтаке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"