Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Ростовчане почтут память умершей дочери активистки Анастасии Шевченко


Просмотров: 918Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Ростовчане почтут память умершей дочери активистки Анастасии Шевченко РОСТОВ.  В Ростове почтят память умершей дочери активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко. Об этом рассказала организатор мероприятия Татьяна Максименко.

В воскресенье,10 февраля, все желающие смогут прийти к памятнику матери на Театральной площади, чтобы возложить цветы у мемориала и зажечь свечи в память о девочке.

Дочь ростовской активистки умерла 31 января в реанимации. Девочка страдала врожденными пороками и не могла самостоятельно дышать. За день до смерти ей стало плохо, врачи доставили ее в больницу, но спасти не смогли. На похоронах присутствовали только самые близкие. Поэтому все неравнодушные к утрате Анастасии решили собраться вместе и почтить память ее дочери символично у памятника матери.

Напомним, Шевченко задержали в конце января. На нее завели дело по статье «Осуществление деятельности организации, признанной на территории России нежелательной». Двое суток она провела в изоляторе, после чего по решению суда ее поместили под домашний арест. Анастасия пыталась обжаловать приговор суда и изменить меру пресечения, однако решение суда осталось в силе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"