Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Хасавюрте завершилось открытое первенство города по футболу на призы министра промышленности и энергетики РД Сайгидпаши Умаханова


Просмотров: 770Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Хасавюрте завершилось открытое первенство города по футболу на призы министра промышленности и энергетики РД Сайгидпаши Умаханова ДАГЕСТАН.

10 февраля в Хасавюрте завершился открытое первенство города по футболу на призы министра промышленности и энергетики РД Сайгидпаши Умаханова. В соревнованиях приняли участия футбольные клубы ФК «Хасавюрт», ФК «УОР» г. Каспийск, ФК «Судостроитель» г. Махачкала и ФК «Вайнах» г. Аргун Чеченской республики.

Матчи проходили по круговой системе, победитель определялся по суммам всех проведенных встреч. Старт играм был дан еще 2 февраля, тогда хозяева поля провели встречу с каспийчанами и начали с победы 1:0. Второй матч завершился боевой ничьей 2-2 в игре против гостей из столицы. И наконец, последнюю встречу, горожанам предстояло провести с ФК «Вайнах». Судейский свисток прозвучал по окончании игры при счете 3-1 в пользу хозяев. Таким образом, ФК «Хасавюрт» стал победителем турнира.

На церемонию подведения итогов турнира пришли представители городской мэрии в лице первого заместителя главы администрации Бадыра Ахмедова, заместители главы администрации, начальники управлений и отделов, заместитель федерации футбола Республики Дагестан Ордаш Алиев, президент федерации футбола города Хасавюрт Ильяс Магомедзагиров, депутаты городского собрания, спортивные деятели, а также городские любители футбола.

В предоставленном слове первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов поприветствовал и поблагодарил за активное участие в турнире от имени Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова всех спортсменов, организаторов и болельщиков, а также гостей города.

«Сегодня на этом турнире главным победителем стала дружба. Мы рады, что соревнования смогли собрать очень сильный состав участников, и зрелищные игры в сочетании с упорной борьбой стали лишним тому подтверждением», - сказал Ахмедов.


Победителю открытого первенства Хасавюрта по футболу на призы министра транспорта и энергетики РД Сайгидпаши Умаханова был вручен кубок турнира, комплект золотых медалей. Серебряным призером соревнований стал ФК «Вайнах» г. Аргун Чеченской республики, и бронза досталась ФК «УОР» из города Каспийск.

Всем призерам, а также лучшим игрокам турнира были вручены почетные грамоты, подарки, а также денежные премии.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"