Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Путин рассказал о задачах российских дипломатов


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Путин рассказал о задачах российских дипломатовЧЕЧНЯ.
Президент РФ Владимир Путин поздравил российских дипломатов с профессиональным праздником и отметил, что перед дипломатами РФ стоят масштабные задачи в обстановке, когда международная безопасность и правопорядок подвергаются серьезным испытаниям, текст поздравления передает пресс-служба Кремля. Об этом сообщает РИА Новости."В нынешней сложной обстановке, когда международная безопасность и правопорядок подвергаются серьезным испытаниям, перед вами, дипломатами, стоят важные, масштабные задачи", - говорится в поздравлении.

Президент выделил следующие задачи для отечественных дипломатов: отстаивание базовых принципов международного права и системообразующей роли ООН, сплочение мирового сообщества в борьбе с террористической угрозой, дальнейшее продвижение мирного процесса в Сирии и урегулирование других кризисных ситуаций.


Путин уверен, что сотрудники Центрального аппарата и загранучреждений МИД будут и впредь работать с полной отдачей, в интересах обеспечения динамичного развития России и дальнейшего упрочения ее авторитета и влияния на мировой арене.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"