Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открывается отделение Миланской консерватории


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном открывается отделение Миланской консерваторииЧЕЧНЯ. Отделение факультета академического вокала и музыкального театра Facolt di canto e teatro musicale Миланской консерватории появится в Чеченском государственном педагогическом университете, рассказали в пресс-службе вуза.

"На отделении будет осуществляться профессиональная подготовка певцов, режиссеров, педагогов-сотрудников, костюмеров и декораторов", - цитирует представителя пресс-службы ТАСС.


Цель курса - выявление, уточнение и развитие навыков каждого студента, а также проведение практики в ходе реальных концертов и театральных постановок.


В соответствии с достигнутым соглашением, обучение по образовательным программам будут осуществлять лучшие мастера, коучи, дирижеры, режиссеры и агенты с мировым именем, рассказал ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов. По его словам, учеба в новом отделении даст возможность молодым людям, любящим искусство, вырасти в профессионалов европейского уровня.


Ректор добавил, что каждый студент на отделении будет задействован минимум в двух или трех музыкальных постановках, поставленных художественным директором в рамках итальянского репертуара.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"