Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров в лидерах рейтинга цитируемых блогеров


Просмотров: 1 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в пятерке лидеров  рейтинга самых цитируемых блогеров. Согласно исследованию, индекс цитируемости Р. Кадырова равен 123,86 балла, он укрепился на четвертой ступени рейтинга ТОП-15.

Топ-лист подготовлен компанией «Медиалогия» по итогам июня 2014 года. В него также вошли политики России, США, звезды мирового футбола и сцены. Список составлен на основе 18 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-издания.

Как отмечают авторы рейтинга, в июне Глава ЧР через Instagram выразил уверенность, что и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица должен быть привлечен к ответственности за высказывание в адрес Владимира Путина.


Лидером рейтинга стал Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, который сообщил в Instagram о беженцах с Украины, выехавших в Ростовскую область.


Из глав субъектов РФ в него также вошел губернатор Ростовской области Василий Голубев, который занял седьмую строчку рейтинга.


Из мировых звезд в ТОП-15 вошли рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, который сообщил в Twitter, что его выступление в рамках фестиваля Park Live сорвано из-за угрозы взрыва (9-е место); Дженнифер Псаки, представитель Госдепартамента США, опровергла информацию о своем увольнении (12-е место), Майкл Макфол, экс-посол США в РФ, сообщил в Twitter, что власти Ирана отказали ему в выдаче въездной визы в  страну (14-е место).


Индекс  – это медиапоказатель, учитывающий цитируемость персоны и влиятельность источника, опубликовавшего его цитаты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"