Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Идеальный городской автомобиль - — автомобиль, которому оглядываются вслед


Просмотров: 1 671Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Идеальный городской автомобиль должен быть компактным и хорошо управляемым, чтобы справляться с поездками по загруженным улицам и парковкой на тесных стоянках. Во-вторых, идеальный городской автомобиль должен отличаться экономичностью. Затраты топлива при езде по городу — самые большие, поэтому покупатели ищут модели, путешествия на которых не будут сильно сказываться на семейном бюджете. Наконец, идеальный городской автомобиль должен быть стильным и красивым, чтобы выделяться на фоне других машин. 

 

Всеми этими качествами в полной мере обладает фабиа. Она создана для людей, которые ценят практичность и комфортабельность, динамичность и высокий уровень безопасности.

 

Дизайн .

 

Однажды увидев SKODA Fabia, вы уже никогда не забудете внешность этого авто и будете всегда выделять его в потоке машин. Дизайнерам удалось придать ему выразительные черты: крупные каплевидные фары головного света подчеркивают надежность и солидность автомобиля, высокая линия остекления и молдинги на дверцах добавляют ему динамичности. У покупателей есть возможность сделать модель еще более яркой, выбрав крышу белого или серебристого цвета.

 

Комфорт.

 

Салон Шкода Фабиа продуман до мелочей. Все элементы управления на панели приборов находятся именно там, где водитель интуитивно ожидает их найти. Рулевое колесо и кресла настраиваются в нескольких направлениях, так что удобно устроиться сможет водитель любой комплекции. Разработчики позаботились, чтобы нужные в дороге мелочи всегда были под рукой: в передних дверях предусмотрены вместительные карманы с несколькими отсеками, над сидением водителя — отделение для очков, под передними креслами — ящики с откидными крышками. Конечно, есть в авто и бардачок, причем для некоторых комплектаций — с функцией охлаждения.

 

Уже базовая версия авто порадует неплохим оснащением: передние электростеклоподъемники, обогреваемое заднее стекло, центральный замок с ДУ. Максимальная комплектация будет включать:

 

автоматический климат-контроль;

обогреваемые боковые зеркала;

подогрев передних кресел;

бортовой компьютер;

передние противотуманки.

Мощь и динамика Шкода Фабия

 

Чтобы каждый покупатель мог подобрать автомобиль с удовлетворяющими его техническими характеристиками, модель предлагается с несколькими вариантами двигателей и трансмиссий. Так, покупателям Шкода Фабия в Самаре доступны двигатели на 1.2, 1.4 и 1.6 л, комплектующиеся 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Модификацию Monte Carlo можно приобрести с новым 4-цилиндровым двигателем TSI и 7-ступенчатым «автоматом». Максимальная скорость — 224 км/ч, а до «сотни» наиболее мощный двигатель разгоняет авто за 7.3 секунды.

 

У Фабия еще огромное количество преимуществ: это и 5-звездочная система безопасности, и просторный багажник, и надежная подвеска. Приходите в Град-Авто и убедитесь в этом лично, опробовав автомобиль на тест-драйве!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"