Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Очевидцы рассказали о портале в районе Стоунхенджа


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Очевидцы рассказали о портале в районе Стоунхенджа

Двое людей поведали одну и ту же невероятную историю.



Подробно:
В 2015 году исследователя Майка Холливэла привлекли к расследованию дела касательно пропажи детей в районе Стоунхенджа. Случаи исчезновения людей в этих краях настолько запутаны, что у следователей нет ни малейших зацепок, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Рассмотрением дела занимался суд Великобритании. Во время очередного заседания двое людей рассказали про одно и то же явление. Так, в области древнего памятника появился некий портал, который определенно вёл в другое измерение. Данный портал, к слову, появляется периодически. Многие эксперты уверены, что именно он и забрал детей.

Благодаря очевидцам исследователь паранормальных явлений смог составить некоторую версию случившегося. Молодые люди, видимо, решили пойти на ночлег в самый центр Стоунхенджа, чтобы испытать новые эмоции. Внезапно началась гроза, поэтому дети побежали к палаткам. Далее один патрульный увидел необычайно яркое свечение, которое ослепило его.

Когда гроза прекратилась, то дети буквально испарились. Охранник некоторое время звал молодых людей, но никто не откликался. Подобное видел и местный фермер, который находился недалеко. Он отметил, что «хиппи» растворились в воздухе после яркого огня.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"