Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Итоги работы финансовых органов за 2018 год обсудили в Грозном


Просмотров: 1 015Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Итоги работы финансовых органов за 2018 год обсудили в ГрозномЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание, посвященное итогам работы финансовых органов в 2018 году.

В мероприятии приняли участие руководители и представители Управления федеральной налоговой службы по ЧР, Управления федерального казначейства по ЧР, Государственного комитета ЧР по ценам, Комитета по госзаказу ЧР и Управления федеральной антимонопольной службы по ЧР. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В ходе совещания руководители ведомств и организаций, курируемых Минфином ЧР, отчитались о проделанной работе и задачах, стоящих в текущем году.


Руководитель УФНС по ЧР Мовсар Цамаев отметил, что по итогам 2018 года, благодаря тесному взаимодействию со всеми заинтересованными министерствами и ведомствами, УФНС по ЧР удалось выполнить ключевые задачи, поставленные Главой ЧР Р. Кадыровым и Федеральной налоговой службой России. Это исполнение плановых заданий, достижение положительной динамики и снижение совокупной налоговой задолженности.


Представитель Казначейства ЧР уделил особое внимание оптимизации процесса обеспечения наличными средствами организаций сектора государственного управления и минимизации наличного денежного обращения.


Сотрудник Госкомцен ЧР сообщил о последствиях внедрения эталонного метода государственного регулирования цен для ЧР.


Завершая совещание, С. Тагаев подчеркнул необходимость проведения подобных мероприятий раз в квартал, чтобы оперативно давать оценку проделанной работе и совместно решать вопросы, возникшие в процессе деятельности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"