Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Новый зал тхэквондо открыли в Махачкале


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Новый зал тхэквондо открыли в Махачкале ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 13 февраля – РИА «Дагестан» . Новый зал тхэквондо открыли в Махачкале при спортивной школе имени Магомеда Джафарова. Учреждение является подведомственным министерству по физической культуре и спорту РД.

«Базовым видом спорта в школе Джафарова является дзюдо, но очень приятно, что руководство учреждения пошло навстречу дагестанским паратхэквондистам и предоставило им этот зал. Федерация паратхэквондо Дагестана – одна из успешных сегодня в республике. Наши спортсмены завоевывают медали чемпионатов Европы и мира, и мы надеемся, что они также успешно представят республику и страну на Паралимпийских играх 2020 года. Поэтому очень важно сделать так, чтобы ребята не нуждались ни в чем и полноценно тренировались», – отметил в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов.

В новом зале будет организован учебно-тренировочный процесс сборной команды Дагестана по паратхэквондо. Дагестанские паратхэквондисты ранее не имели своего постоянного места для подготовки к важнейшим турнирам и вынуждены были скитаться по разным залам. Многие из них недавно вернулись с чемпионата мира в Турции, на котором в составе сборной России завоевали 5 медалей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"