Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Полицейские Владикавказа по горячим следам раскрыли разбойное нападение на женщину


Просмотров: 724Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Полицейские Владикавказа по горячим следам раскрыли разбойное нападение на женщину СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В полицию обратилась жительница Владикавказа с заявлением о том, что накануне  вечером во дворе ее дома на ул. Ватутина на нее напали двое неизвестных мужчин. Угрожая ей ножом и палкой, они заставили жертву подняться в ее квартиру и открыть дверь. Испуганная женщина выполнила все требования. Забрав из квартиры ювелирные украшения на сумму свыше 130 тысяч рублей, нападавшие пригрозили, что если она вызовет полицейских или кому-то расскажет о произошедшем, будет только хуже, после чего скрылись.

Потерпевшая, находясь в шоковом состоянии, позвонила в дежурную часть на следующее утро. На место преступления незамедлительно прибыли полицейские. Из квартиры были изъяты следы пальцев рук, следы обуви, а также три золотые сережки от разных пар, которые злоумышленники обронили, убегая.  Изучив записи с камер видеонаблюдения во дворе и опросив возможных свидетелей, оперативники уголовного розыска составили картину произошедшего, а также выяснили приметы подозреваемых. В считанные часы в ходе оперативно-розыскных мероприятий их личности были установлены. Один -  владикавказец 1987 г.р., неоднократно судимый, в том числе -  за грабеж, второй 26-летний житель с. Эльхотово, имеет судимости за кражу и незаконный оборот наркотиков.  Похищенное было изъято у их сообщника, которому они передали сверток с украшениями для последующей реализации, однако, сотрудники ППС задержали его до того, как умысел был реализован.

В настоящий момент подозреваемые в тяжком преступлении против личности помещены в изолятор временного содержания. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"