Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Для села Красноярского Андроповского района запроектирована школа на 170 мест


Просмотров: 789Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Для села Красноярского Андроповского района запроектирована школа на 170 мест СТАВРОПОЛЬЕ. По поручению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова запроектировано общеобразовательное учреждение на 170 мест для строительства на территории села Красноярского Андроповского района.

- Общая площадь всех помещений школы составит почти 17,5 тысяч квадратных метров. Проектных решением предусмотрено строительство не только здания гимназии, но и гаража, котельной, хозяйственных и игровых площадок, а также спортплощадок и платформ с тренажерным оборудованием, - отметил министр строительства и архитектуры Ставропольского края Алексей Когарлыцкий.

Сама же школа будет трехэтажной, в ее проекте заложено размещение читального зала, библиотеки, книгохранилища, учебных классов начальной и средней школы, спортивного зала, столовой с обеденным залом, медпункта и многого другого.

- Предполагаемая численность обслуживающего персонала - 49 человек, а это значит, что не только дети смогут заниматься в совершенно новой, выполненной по особым технологиям, школе, но и будут трудоустроены почти 50 специалистов, среди которых не только учителя, но и медики, повара, библиотекари и другие, - добавил глава краевого Минстроя.

Президент РФ Владимир Путин потребовал «искоренить две смены» в российских школах. Об этом он заявил на встрече с родителями и учениками одной из новых средних школ России.

Во исполнение президентских требований запроектированная школа в селе Красноярском Андроповского района способна будет вместить всех детей для обучения в одну смену.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"