Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи на форуме в Сочи проведет переговоры с инвесторами


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи на форуме в Сочи проведет переговоры с инвесторами АДЫГЕЯ.  В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи глава Адыгеи Мурат Кумпилов проведет ряд рабочих встреч с руководством уже работающих в Адыгее компаний и потенциальными инвесторами, сообщили в пресс-службе главы региона.


- Запланирована насыщенная деловая программа, ожидается интенсивный переговорный процесс с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами, которые уже реализуют в регионе свои проекты. В частности, намечена встреча с Почетным консулом Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани для обсуждения дальнейших перспектив сотрудничества между Италией и Адыгеей. Планируются переговоры с руководством ИКЕА по вопросам реализации проекта строительства ТЦ «МЕГА Адыгея». Состоятся переговоры с руководством компаний «ВетроОГК» и «НоваВинд», которые реализуют проект по строительству ветропарка, а также встречи с другими инвесторами, - прокомментировали в пресс-службе главы республики.

Руководство республики также принимает участие в мероприятиях деловой программы форума. Его ключевая тема в этом году — «Национальные проекты: от стратегии к действию».


Начался рабочий день с участия главы Адыгеи в круглом столе, где обсуждалась тема развития электросетевого комплекса в эпоху глобальных технологических изменений. Одним из центральных событий форума станет пленарное заседание с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.


Всего в программе форума запланировано 55 мероприятий по трем тематическим направлениям: региональная политика, деловой климат в России, социальная повестка.


На площадке РИФ «Сочи-2019» работает кейс-зона, на которой участники могут продемонстрировать свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций, а также функционирует лаборатория социальных инвестиций – проект социальной платформы Фонда Росконгресс по интеграции социальной повестки в крупнейшие деловые форумы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"