| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу с заявлением об угоне иномарки обратился местный житель. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил знакомый потерпевшего. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник незаметно вытащил из кармана товарища ключи от замка зажигания и решил прокатиться.
Полицейские обнаружили угнанный автомобиль в соседнем районе. Не справившись с управлением, водитель снес столб линии электропередач, полностью обесточив одну из улиц села Труновского. Бросив легковушку, мужчина скрылся с места происшествия.
В результате организованного комплекса оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции.
В отношении 28-летнего жителя города Изобильного отделом дознания ОМВД России по Изобильненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Ему также предстоит возместить ущерб, нанесенный в результате ДТП.
Светлана Долгова![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США