Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Узбекистане нашли скелет странного животного


Просмотров: 893Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Узбекистане нашли скелет странного животного

Вид существа определить не удалось.



Подробно:
Житель села Янгиюль в Ферганской области Узбекистана случайно обнаружил во время недавнего ремонта дома скелет непонятного животного, похожего на динозавра, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Существо, по всей видимости, имело вытянутую гибкую шею, массивные задние лапы и длинный хвост, а вот передних лап у него почему-то не заметно. Мужчина сфотографировал загадочный остов животного и сравнил его с фотографиями костей доисторических ящеров в Интернете, однако не нашел каких-либо совпадений.

Дом, под полом которого оказались останки, был сооружен в 1969 году, во время освоения степных зон области. Строения возводились без фундамента, поэтому не исключено, что скелет сохранился в земле без каких-либо существенных повреждений.

Местные журналисты пишут, что с целью установления истины автору находки стоит пригласить для ее исследования археологов или криптозоологов, однако сельский житель считает все это пустым делом: у него на это нет ни времени, ни средств. Видимо, эта загадка так и останется загадкой, если, конечно, какого-нибудь ученого случайно не заинтересует столь удивительная находка.

Пользователи Сети интернет вспомнили по этому случаю даже про чупакабру – может, это скелет от нее остался? Правда, в селе Янгиюль о загадочном хищнике никто никогда не слышал и даже легенд о ней не существует, поэтому появление в здешних местах «козьего вампира», пусть даже в прошлом, маловероятно. К тому же скелет предполагаемой чупакабры, судя по всему, ученых может заинтересовать еще меньше, чем остов предполагаемого динозавра…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"