Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Должностные лица министерств и ведомств республики подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями


Просмотров: 798Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Должностные лица министерств и ведомств республики подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями ИНГУШЕТИЯ. Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

По данным следствия, должностные лица территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия, министерства здравоохранения Республики Ингушетия, управления ФНС России по Республике Ингушетия и министерства финансов Республики Ингушетия в 2016-2018 годах использовали свои служебные полномочия вопреки интересам службы из иной личной заинтересованности, что привело к неправомерному (фиктивному) снижению на более 50 тысяч застрахованного количества неработающих граждан, проживающих на территории Республики Ингушетия, а также к необоснованному повышению расходов бюджета Федерального ФОМС на несуществующее количество работающего населения республики на сумму более 600 млн. рублей.

Уголовное дело возбуждено по материалам проверки, проведенной прокуратурой Республики Ингушетия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и установление лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"