Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Приемная Партии поможет гражданам пройти медицинское обследование


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Приемная Партии поможет гражданам пройти медицинское обследование СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Профильный министр Тамерлан Гогичаев , его заместитель Татьяна Цидаева , руководитель Бюро медико-социальной экспертизы Лира Бериева приняли 15 граждан, пришедших в Приемную Партии в надежде на решение своих проблем.

Так, инвалид второй группы Арчил Хачиров , проживающий во Владикавказе, обратился с просьбой о содействии в получении квоты на операцию. Несколько лет назад мужчина травмировал колено, с тех пор с трудом передвигается и испытывает постоянные боли. Сотрудники минздрава отметили, что для принятия решения о необходимости оперативного вмешательства необходимо получить заключение специалистов. После обследования и изучения показаний будет принято соответствующее решение. Если понадобится, мужчину поставят в очередь на получение квоты.

Еще один обратившийся - инвалид по зрению Батраз Плиев также направлен для обследования в республиканскую Клинику глазных болезней.

Несколько человек направлены на консультации в поликлиники по месту жительства.

Валентина Кайтукова пришла в Приемную Партии специально для того, чтобы выразить слова благодарности за профессионализм хирургу-травматологу Республиканской клинической больницы Сослан Голоеву . Женщина рассказала, что проведенная им операция спасла жизнь ее сыну

«Наша основная задача – положительно решать вопросы, с которыми к нам обращаются жители республики, причем делать это максимально быстро, - подчеркнул руководитель Региональной приемной Председателя «ЕР» Д.А. Медведева Роберт Джелиев . – Поэтому при возможности стараемся помогать непосредственно на месте, для этого на прием приглашаются руководители профильных министерств, начальники структурных подразделений и специалисты разного профиля. К примеру, ряд вопросов сегодняшнего приема, связанных с необходимостью пройти медицинское обследование, решен на месте – обратившиеся к нам граждане направлены в поликлиники и стационары. Мы со своей стороны будем отслеживать решение всех поступивших вопросов».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"