Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан обсудили проблемы наказания без изоляции от общества и мер пресечения


Просмотров: 712Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан обсудили проблемы наказания без изоляции от общества и мер пресечения ДАГЕСТАН.

Научно - практический семинар организован по инициативе ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан.

Помимо представителей уголовно-исполнительной инспекции в мероприятии приняли участие старший прокурор Управления правовой статистики прокуратуры Республики Дагестан старший советник юстиции Салих Абасов, помощник прокурора РД старший советник юстиции Азим Караев и профессор кафедры уголовного права и криминологии ДГУ, председатель ДРО Российской криминологической ассоциации Дурия Зиядова.

В ходе совместной дискуссии участники обсудили актуальные проблемы: исполнения наказаний без изоляции от общества, уголовной ответственности и наказания в отношении несовершеннолетних, исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста, а также государственную автоматизированную систему правовой статистики - нового вектора развития и комплекс мер по обеспечению достоверности уголовно - правовой статистики, принимаемые органами прокуратуры Российской Федерации и пути их решения.

В завершении мероприятия начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сийибат Абасова поблагодарила гостей мероприятия и отметила о необходимости ежеквартального проведения подобных мероприятий с приглашением судей районных судов г. Махачкалы.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"