Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне прошел спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы»


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошел спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы»ЧЕЧНЯ.
Сегодня на территории «Спортивный комплекс имени С. Г. Билимханова» прошел спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы». Организаторами которого выступили уполномоченный по правам ребенка в ЧР при поддержке министерства ЧР по физической культуре и спорту и министерства образования и науки ЧР.В начале спортивного праздника с приветственным словом к собравшимся обратился директор республиканского Центра Тестирования ГТО Ибрагим Ташуев, который отметил, важности в современном мире занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и сдаче нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Цель мероприятия направлена на укрепление института семьи, привлечение к активному, здоровому образу жизни молодых граждан.


Учащиеся грозненских школ в составе 19 команд пробовали свои силы в беге, прыжках,в сгибании рук в упоре лёжа, поднимании туловища и наклоне на гимнастической скамейке. Многие ребята показали достойные результаты.


По итогам судейства 1 место было присуждено Гимназия №14 и СОШ №106, 2 место – Гимназия №12 и СОШ №29 и 3 – СОШ №73 и СОШ №35.


Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.


Также на мероприятии присутствовали представители Уполномоченного по правам ребенка в ЧР, министерства ЧР по физической культуре и спорту и департамента образования мэрии г. Грозного.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"