Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В горах Чечни сняли сюжет фильма «Безопасность»


Просмотров: 1 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В горах Чечни сняли сюжет фильма «Безопасность»В Государственном управлении по кинематографии Чеченской Республики прошла пресс-конференция творческого коллектива кинокомпании «Дирекция кино» для региональных СМИ.

В Чечню из этой московской кинокомпании приехала делегация в составе тридцати человек с целью отснять несколько сцен для 8- серийного фильма под названием «Безопасность» по заказу Первого канала. На вопросы журналистов отвечали продюсер фильма Алексей Кублицкий, режиссер – Илья Лебедев, режиссер – постановщик Никита Высоцкий и директор ГБУ «Государственного управления по кинематографии» Министерства культуры ЧР, генеральный продюсер «Чеченфильм» Беслан Терекбаев.

Журналисты интересовались тем, как идет работа над фильмом. На вопрос о чем будет фильм, Никита Высоцкий ответил, что не может детально раскрыть сюжет до завершения фильма.


- Этот фильм о любви, о людях, дружбе двух офицеров. Мы думали, где можем снять одну из четырех новелл этой истории и решили, что Чечня самый спокойный и подходящий регион. Хочу поблагодарить всех ребят с «Чеченфильма» за их помощь, технический состав (бригады осветителей). И, конечно, хочу отметить, что такого искреннего и теплого приема я не встречал давно, здесь мы встретили гостеприимных и доброжелательных людей. Признаться, нам здесь работалось с удовольствием, - сказал Н. Высоцкий.



По словам продюсера, у «Чеченфильма» большие перспективы, через год - полтора с таким энтузиазмом эти ребята выйдут на московский уровень. Мы проработали с этой командой шесть дней, и я могу с уверенностью сказать, что в перспективе их ждет, несомненно, грандиозное будущее, - сказал Алексей Кублицкий в адрес коллектива «Чеченфильм».

В завершении встречи Беслану Терекбаеву продюсером была подарена вся коллекция фильмов кинокомпании «Дирекция кино».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"