Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Джамбулат Умаров заявил, что никто и никогда не сможет посеять между чеченским и азербайджанским народами семена вражды


Просмотров: 831Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Джамбулат Умаров заявил, что никто и никогда не сможет посеять между чеченским и азербайджанским народами семена враждыЧЕЧНЯ.
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прокомментировал ситуацию вокруг массовой драки, произошедшей в ночь на пятницу у кафе "Неолит" на 1-й Курьяновской улице в Москве."Сейчас очень важно не обращать внимание на такого рода вбросы в социальные медиаресурсы. Очень важно послушать, что говорят авторитетные люди и со стороны Азербайджана, и со стороны Чечни", - заявил он.

Руководитель Миннаца Чечни от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова официально заявил, что никакие криминальные, провокационные и прочие негативные разборки, особенно в соцсетях, никогда не станут камнем преткновения в развитии дружеских, братских, взаимовыгодных отношений между чеченским и азербайджанским народами.


Инцидент произошел 14 февраля у кафе "Неолит". Полиция задержала более 20 человек по подозрению в причастности к драке.


Стоит отметить, что как чеченские, так и азербайджанские политические и общественные деятели осудили действия зачинщиков. Чеченская Республика и Республика Азербайджан традиционно имеют давние тесные и дружеские взаимоотношения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"