ИНГУШЕТИЯ. Четыре награды и путевки на первенство России привезли домой ингушские боксеры из Нальчика

Просмотров: 920Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. Четыре награды и путевки на первенство России привезли домой ингушские боксеры из Нальчика ИНГУШЕТИЯ. Ингушские спортсмены завоевали четыре медали различного достоинства  на Всероссийских Открытых соревнованиях общества «Динамо» по боксу.

Так, Торкоев Ибрагим стал победителем в весовой категории до 56 кг, тренеры - Дорсигов Абу, Мальсагов Гирихан и Погоров Магомед.

«Серебро» у Шаухалова Ислама (52 кг), тренеры - Дзауров Магомет  и Мургустов Исса.

Бронзовые награды соревнований завоевали Кодзоев Аюп (75 кг) - воспитанник Дзаурова Магомета и  Оздоев Темерлан в весе  60 кг - тренеры Аушев Тимур и Боков Хусейн.

Торкоев Ибрагим и Шаухалов Ислам завоевали путевки в Оренбург на Первенство России – отбор на Первенство Европы.